Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ЕДИНОРОССЫ ПОЗДРАВИЛИ УЧАСТНИКА ВОВ С 95-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ
06.06.2019, 16:04
5431 Просмотров

На днях в стенах Истринского Дома ветеранов прошло чествование участника Великой Отечественной войны Леонида Борисовича Клещицкого. Поздравить именинника приехали представители власти, коллеги по ветеранской организации, боевые друзья, актив Истринского местного отделения Партии «Единая Россия».

В рамках партийных проектов «Единой России» «Историческая память» и «Старшее поколение» с 95 –летним юбилеем виновника торжества поздравили депутат Московской областной Думы, член Регионального и Местного политсоветов Партии «Единая Россия» Галина Уткина, и единоросс, начальник Истринского Управления социальной защиты населения Ирина Воробьева, руководитель партийного проекта «Старшее поколение» Ирина Сафонова. Партийцы торжественно вручили юбиляру цветы, памятные подарки и письма с теплыми, искренними пожеланиями от Президента России и Губернатора Московской области.

С трудом сдерживая эмоции, радостное и трепетное настроение и восхищение, единороссы дружно поздравили ветерана. «Вы наша опора, гордость нашей страны и победитель фашизма. Спасибо большое за то, что Вы совершили не просто подвиг, не только защищали Родину, Вы вершили великую историю и боролись за счастливую жизнь, свободу и мирное небо. Спасибо за Ваш героизм и самоотверженность, за мужество и наш покой», - отметила руководитель проекта старшее поколение Ирина Сафонова.

Леонид Борисович один из тех ветеранов, который отличается позитивом и бодростью. До сих пор отлично управляет автомобилем, преподаёт основы Правил дорожного движения в автошколе. Ясный ум, энергия, стремление идти в ногу со временем — вот рецепт активного долголетия.

Завершилась встреча троекратным ура и памятным фото.