Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Истре состоялось профориентационное выступление «Мы Направляем».
17.07.2020, 21:09
2411 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Уткина Галина Сергеевна и Председатель Совета депутатов городского округа Истра, в рамках проекта "Мы направляем", дали напутственные и мотивационные советы молодежи и рассказали историю своего профессионального пути. 


Совсем недавно прошёл праздник Всемирный день навыков молодежи. Актив партии «Единая Россия» совместно с молодежным центром «Мир», организовали площадку для выступлений спикеров и провели профориентационную беседу с молодежью. 

Также, присутствовали секретарь партии «Единая Россия» Гребенщиков Вадим Эдуардович и исполнительный секретарь партии «Единая Россия» Лобачева Александра Владимировна.


В своих выступлениях участники мероприятия рассказали о специфике своей деятельности, обратили внимание на важность выбора профессии и посоветовали серьезно отнестись к учебе и развивать свои творческие способности. 


Гребенщиков Вадим Эдуардович, отметил по данной теме, следующее: «Профориентация необходима молодому поколению для того, чтобы помочь человеку сделать выбор на разных этапах жизненного пути: выбор профиля обучения после окончания школы, специализация,выбор места работы,изменение сферы деятельности и профессии. Главное, выбрать правильный путь в жизни, для того чтобы будущая работа была интересна и приносила удовлетворение..»