Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Истринского отделения партии поздравила работников культуры с профессиональным праздником
27.03.2024, 08:08
83 Просмотров

Глава городского округа Истра, член Генерального Совета Партии "Единая Россия", секретарь Истринского МОП Татьяна Витушева поздравила с профессиональным праздником работников культуры городского округа Истра.


В Истринском драматическом театре собрались сотрудники библиотек и музеев, коллективов художественной самодеятельности, представители домов культуры, преподаватели школ искусств, хранители и популяризаторы культурного наследия. Благодарственными письмами и грамотами наградили лучших. 


"На сегодняшний день более 600 творческих, открытых, позитивных и любящих свое дело сотрудников работает в муниципальных учреждениях культуры округа. Именно они прививают вкус к прекрасному, разбавляют серые будни яркими красками, делают нашу жизнь насыщенной и интересной, а в период сложных жизненных испытаний выполняют и более значимые задачи - сплачивают людей. На всех работников культуры возложена важная миссия – сохранение и приумножение культурных традиций, богатой истории и высоких нравственных ценностей, которыми дорожит наша страна", - сказала в своём обращении Татьяна Витушева. 


В преддверии Всемирного дня театра поздравления также прозвучали и для сотрудников Истринского драматического театра, который известен далеко за пределами округа, и по праву входит в число лучших в Подмосковье.


В репертуаре театра 37 спектаклей для детской и взрослой аудитории. Ежегодно на сцене проходят более 300 спектаклей, и каждый раз в зале полный аншлаг. Все это является бесспорным подтверждением таланта и мастерства нашей творческой труппы.


"Уважаемые работники сферы культуры, дорогие театральные работники! Благодарю каждого из вас за мастерство, за безграничную любовь к своей не простой, но очень важной профессии", - заключила Секретарь партии.