Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь истринского отделения партии приняла участие в расширенном приёме граждан
29.03.2024, 09:09
51 Просмотров


Глава городского округа Истра, член Генерального Совета Партии "Единая Россия", секретарь Истринского МОП Татьяна Витушева приняла участие в очередной встрече с жителями, которая прошла на территории теротдела Ивановского. 


С начала года это уже шестая расширенная встреча с населением городского округа Истра, в которой принимают участие в том числе представители ресурсоснабжающих предприятий и управляющих компаний.


За два часа было принято в работу более 70 обращений жителей. В топе актуальных тем: содержание территории, благоустройство, ремонт жилого фонда.


К примеру, инициативный житель деревни Борисково обратился по вопросу ремонта автомобильной дороги от пересечения с участком региональной трассы до разворотного круга. Данная дорога, протяженностью 800 метров, является муниципальной и уже стоит в плане ремонта на этот год. Работа по замене асфальтового полотна будет проведена до конца июля. 


 Еще одно обращение касалось уличного освещения на улице Васильковая в деревне Манихино. Данный вопрос уже ранее озвучивался жителями, поскольку фонарей именно на этой улице нет. Взяли вопрос в дополнительную проработку, чтобы найти возможность в этом году провести монтаж освещения.


А житель дома № 17 деревни Павловское сразу на встрече получил ответ на свой вопрос о ремонте крыши дома. Этот дом уже включен в план капитального ремонта скатной кровли на 2024 год.


"Хочу поблагодарить неравнодушных жителей, которые своим участием в подобных встречах, озвучивая вопросы, которые их волнуют, помогают нам в выстраивании работы, составлении планов обустройства и развития округа", - прокомментировала Секретарь партии.