Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Истринские единороссы передали медикаменты, необходимые для лечения участников СВО
15.04.2024, 11:11
45 Просмотров

Истринские единороссы передали медикаменты, необходимые для лечения участников СВО

С самого начала военной спецоперации единороссы местного отделения партии на системной основе оказывают помощь фронту. Передаются квадрокоптеры, беспилотники, средства связи, тепловизоры и экипировка для бойцов на передовой. В список отправленной помощи в том числе входят медикаменты, востребованные среди пациентов военного госпиталя.

Так, депутат Совета депутатов г.о. Истра, член депутатского объединения "Единая Россия" местного Совета депутатов Айшат Вагабова в рамках партпроекта "Добрые дела" отправила военным медикам, которые работают в зоне проведения специальной военной операции, ⚡медикаменты, перевязочные средства и другие предметы первой необходимости.

"Пока вокруг взрываются снаряды и гудят сирены, военно-полевые медики за операционными столами борются со смертью. Ежедневно бригады фронтовых врачей на передовой совершают подвиги. И хотя эти люди в белых халатах не верят в чудеса, они их совершают, возвращая в строй лучших из лучших. Тех, кто готов жертвовать самым дорогим – своей жизнью – ради нашего общего будущего", - сказала Айшат Вагабова.

Парламентарий выразила благодарность всем, кто не остался в стороне и принял участие в помощи бойцам.

На Донбассе и в новых регионах в настоящее время работает 20 пунктов выдачи гуманитарной помощи, организованных "Единой Россией".

#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕрПроект #Добрыедела