Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Исполнительный секретарь Истринского отделения «Единой России» Лариса Розова поздравила сельчан с 85-летием посёлка Глебовский
10.06.2019, 12:12
5659 Просмотров

8 июня на территории Букарёвского поселения прошли праздничные мероприятия, посвященные 85-летию посёлка Глебовский. Для жителей были организованы спортивные игры, конкурсы, праздничный концерт и многое другое.

В рамках партийного проекта «Российское село» с 85-летием посёлка Глебовский сельчан поздравила Исполнительный секретарь Истринского местного отделения Партии «Единая Россия», депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Истра Лариса Розова: «День посёлка самый трепетный, самый душевный праздник, к которому причастны все жители поселения. Это праздник ветеранов, чьим трудом преображался посёлок. Это праздник тех, кто сегодня преумножает славу Глебовки. Это праздник молодого поколения, кому ещё только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины. Глебовчане могут по праву гордиться своей историей и достижениями».

Лариса Розова искренне поблагодарила всех жителей за внесённый вклад в развитие посёлка, за любовь и преданность своей малой Родине. Пожелала всем здоровья, благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях. Затем в торжественной обстановке депутат выразила благодарность и вручила памятный подарок семье Галкиных Валерию Петровичу и Лидии Ивановне за многолетний добросовестный труд, развитие традиций хорового искусства, большой вклад в сохранение духовных, нравственных и семейных ценностей на территории Букарёвского поселения. «Семейная пара много лет отработала в Гебовском Доме культуры. Валерий Галкин более 50 лет был руководителем хора. Именно при нём хор впервые получил звание "Народный", - отметила депутат. За большую работу по возрождению музея «Боевой и Трудовой Славы посёлка Глебовский», за огромный вклад в развитие культурного и исторического наследия Букарёвского поселения Лариса Розова искренне поблагодарила Татьяну Кулагину. За большой вклад в развитие ветеранского движения и патриотическое воспитание подрастающего поколения на территории Букарёвского поселения поблагодарила Председателя ветеранской организации Букарёвского поселения Татьяну Карпову. От всей души выразила благодарность старейшему директору Глебовского Дома культуры Анне Касьяновне Лобачёвой и действующему директору Полине Мельниковой.

Завершилось мероприятие торжественным салютом.