Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День пожилого человека
07.10.2020, 17:05
2319 Просмотров

В этом году добрый и душевный праздник «День пожилого человека» приходится отмечать в условиях ограничительных мер, связанных с эпидемиологической обстановкой. Всё же, как депутат и руководитель партийного проекта «Старшее поколение», 1 октября Розова Лариса Валерьевна заглянула в Истринский Дом ветеранов, чтобы поздравить его хранительницу и председателя самой крупной ветеранской организации г.Истра Жолтикову Александру Александровну. Тихо и немножко грустно в помещении, приостановлены занятия в клубе «Активное долголетие», отменены массовые мероприятия. Поздравить лидера ветеранов пришли и несколько активистов. Соблюдая все санитарные меры, я вручила присутствующим цветы и сладкие подарки. Остальных представителей мудрого поколения, руководителей Истринских общественных организаций инвалидов, пенсионеров, ветеранских первичек, поздравлю по телефону, и, конечно, 

 без крайней необходимости не выходить из дома.

Лариса Валерьевна поздравляет всё наше старшее поколение с Международным днем пожилого человека. Именно наши ветераны, бабушки и дедушки, заложили многочисленные добрые традиции и сегодня являются носителями духовной культуры и нравственности, примером ответственного и неравнодушного отношения к делу, к близким людям и жизни общества.

Желает старшему поколению неугасающего интереса к жизни, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей. И главное пожелание - крепкого здоровья, которое зависит и от строгого соблюдения профилактических мер при коронавирусной инфекции.