Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Истринские активисты запустили онлайн-флешмоб в честь Дня бабушек и дедушек.
28.10.2020, 21:09
2223 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» актив местного отделения Партии «Единая Россия» совместно с активистами местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» запускает онлайн-флешмоб с целью привлечения молодёжи больше общаться со своими близкими.


Активистка «Молодой Гвардии» Истринского отделения рассказала «Самое дорогое что есть у наших близких это воспоминания связанные с нами. И мы-молодое поколение должны делать все, чтобы коллекция хороших воспоминаний постоянно пополнялась» 


Этот флешмоб поможет сблизится с родственниками, вспомнить о том что действительно важно. «В стар­шем возрасте человек становится более уязвимым физически и психо­логически: наступает время жизни, когда ему становится трудно справляться с повседневными делами, даже уходом за собой иногда, и его зависимость, потребность в поддержке возрастают. Помните ,как вы будете относиться к своим родителям, так и ваши дети будут относиться к вам, ведь все в этом мире циклично.» - заключила Исполнительный секретарь Партии «Единая Россия» Лобачева Александра.