Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В честь Дня Матери «Единая Россия» оказывает помощь многодетным семьям.
01.12.2020, 11:11
2214 Просмотров

Куратор партийного проекта «Крепкая Семья» Мария Белова и активисты Партии «Единая Россия», совместно с молодогвардейцами предали волонтёрскую помощь многодетным семьям городского округа Истра. 


«Сегодня прекрасный праздник, День матери. С незапамятных времён мать считалась главным, святым человеком в жизни любого ребёнка, в жизни каждого из нас. Именно с неё начинается наше знакомство с миром, осознание себя и своего предназначения в этом мире. В этом слове всё - любовь и забота, тепло и надежда, вера и сила, вдохновение и уют. Материнская любовь делает нас сильней, помогает преодолевать невзгоды, справиться с трудностями, верить в себя и успех. Желаю всегда испытывать только гордость за себя и своих детей!» - передала поздравления Исполнительный секретарь Партии «Единая Россия» Лобачева Александра. 


Благотворительная организация «Красный Крест» совместно с членом Партии «Единая Россия» Караковским К.А. оказали содействие для сбора одежды и средств личной гигиены для детей. 


«Как мне кажется, в нынешнее время- пандемию, все люди должны помогать друг другу. Многодетные семьи это одна из тех частей общества,которые наиболее уязвимы и нуждаются в помощи и поддержке.» - заключил Руководитель «Молодой Гвардии» г.о. Истра, Поликарпов Александр.


Акция проходила при соблюдении норм и рекомендаций Роспотребнадзора, все волонтёры были обеспечены средствами личной гигиены и соблюдали социальную дистанцию.