Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
БЛАГОУСТРОЙСТВО – ВАЖНЕЙШЕЕ НАПРАВЛЕНИЕ ПАРТПРОЕКТА «ГОРОДСКАЯ СРЕДА»
27.06.2019, 15:03
5692 Просмотров

24 июня состоялось заседание муниципальной общественной комиссии г.о.Истра по вопросам благоустройства на период 2019-2021гг. В обсуждениях проекта муниципальной программы «Формирование современной городской комфортной среды г.о. Истра в 2017-2021гг.». принял участие Председатель, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о.Истра, член Местного политсовета Истринского местного отделения Партии «Единая Россия» Александр Скворцов, а также члены и сторонники Партии: Константин Косенков, Наталья Поддельская, Анатолий Тарелкин.

Участники заседания тщательно рассмотрели каждый вопрос повестки, высказывалось экспертное мнение, которое было принято к сведению. Много вопросов было связано с предоставлением субсидий из бюджета Московской области. Специалисты администрация округа и партийный актив приложат максимум усилий, чтобы все выделяемые субсидии были освоены, а объекты построенные за счет них были достойного качества. В течение трех лет предстоит большая работа: появятся новые парки и скверы в Дедовске и Павловской Слободе, будут отремонтированы придомовые территории и установлены новые детские площадки во многих дворах Истринского округа

Итог заседания подвела руководитель партийного проекта «Городская среда» Надежда Гузенко: «Благоустройство одно из важнейших направлений партийного проекта «Единой России» «Городская среда», а общественные обсуждения это именно тот формат, который позволяет учесть мнение каждого гражданина нашего округа. Очень приятно наблюдать, что в нашем городском округе год от года этому направлению уделяется все больше внимания, ежегодно появляются новые общественные пространства и преображаются существующие».