Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партия «Единая Россия» передала в школу-интернат 3 тысячи СИЗов.
08.12.2020, 16:04
2129 Просмотров

Сегодня проходит Международный день людей с ограниченными возможностями и в честь этого партийцы, совместно с Депутатом Московской областной Думы Уткиной Галиной Сергеевной и Исполнительным секретарем Партии «Единая Россия» по г.о. Истра Лобачевой Александрой Владимировной по просьбе директора МБОУ «ДШИ для обучающихся с ОВЗ» Даниловой Лилии Викторовны сегодня привезли в школу 3 тысячи масок и 40 литров антисептических средств для обработки рук. Спонсором выступила компания ООО «Мегаполис», заместителем директора является активный партиец Аношин Александр Владимирович. 


Депутат Московской областной Думы Галина Сергеевна Уткина выделила в школу-интернат развивающие игры для детей и прокомментировала ситуацию: «Мы уже не первый раз посещаем школу-интернат с подарками, две недели назад в День Добра привезли детям карандаши, фломастеры, краски, альбомы для рисования. Сегодня подарили им настольные игры - «Монополия», шашки и шахматы, «Дженга».»



Вовлечение людей с ограниченными возможностями в жизнь общества является важнейшим условием обеспечения прав человека, достижения устойчивого развития, установления мира и безопасности. Это также является одной из главных задач Повестки дня в области устойчивого развития на период до 2030 года. Защита прав инвалидов — это не только вопрос справедливости, но и инвестиция в общее будущее.