Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь партии «Единая Россия» поздравила долгожителя округа с юбилеем.
20.01.2021, 16:04
2354 Просмотров

Сегодня один из долгожителей нашего округа, житель деревни Воскресенки, Владимир Алексеевич Лобаков отмечает 90-летний юбилей.



Владимир Алексеевич имеет колоссальный жизненный опыт, который даже тяжело представить. Во многом это связано с тем, что его детство пришлось на военные годы. Так, с началом Великой Отечественной войны отец Владимира Алексеевича ушел на фронт. А во время отступления немцев, которые сжигали все на своем пути, Владимир с матерью потеряли дом и перебрались к родственникам в Рузу.


Владимир Алексеевич окончил 7 классов, работал в милиции и в течение 5 лет проходил службу в Военно-морском флоте. После службы вернулся в Истринский район и в Сычевках завел прекрасную семью.


Позднее Владимир работал столяром в ряде лечебных и санаторно-курортных учреждений министерства здравоохранения. Владимир Алексеевич всегда честно, упорно и самоотверженно трудился, за что получил Орден «Знак Почета» и статус «Ветеран труда». 


После многолетней работы в 1991 году Владимир вышел на пенсию и обменял когда-то полученную московскую квартиру на жилье в Истре.


К великому сожалению, ещё 6 лет назад Владимир Алексеевич овдовел. Однако рядом с ним его любящая семья - в хозяйстве ему помогает невестка, а душу радует внук. 


«В день юбилея от имени Президента РФ Владимира Путина, губернатора Московской области Андрея Воробьёва и партии «Единая Россия» я, как глава округа и секретарь Истринского отделения партии , сердечно поздравляю Владимира Алексеевича с его юбилеем.» - передала свои поздравления секретарь партии «Единая Россия», Витушева Татьяна: 

«Владимир Алексеевич, выражаю Вам большую благодарность за Ваши трудовые подвиги, мудрость, стойкость и любовь к своей малой родине. От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и всего самого наилучшего Вашей семье! С юбилеем!»