Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реализация национального проекта «Образование»
31.01.2021, 14:02
2105 Просмотров

Реализация национального проекта «Образование» в городском округе Истра. Проект Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ «Новая Школа».

В соответствии с государственной программой «Строительство объектов социальной инфраструктуры» в пос. Глебовский продолжается строительство блока начальных классов на 400 мест МОУ «Глебовская СОШ»

По поручению Губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва, школа должна принять учеников уже 01 сентября 2021 года. В настоящий момент на объекте трудятся 102 рабочих и 4 сотрудника ИТР. Подрядчик продолжает наращивать объем рабочей силы.

18 января представители министерства строительного комплекса, совместно с администрацией городского округа Истра проверили степень готовности строящегося объекта. Подрядчики ведут работы с опережением графика.

В настоящее время закончены работы по устройство монолитного каркаса здания.

Ведутся работы по наружней и внутренней кладке стен и перегородок.

Подрядной организацией выполняется заказ на изготовление оконных блоков и витражей. С начала февраля начнутся работы по установке оконных блоков и параллельно фасадные работы.

Занятия в МОУ «Глебовская СОШ» проводятся в 2 смены. Ввод нового объекта не только позволит обучение в 1 смену, но и создаст комфортные условия, соответствующие современным требованиям.

Проект «Новая школа»