Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Истринские садоводы» приняли решение по количеству проводимых встреч с председателями СНТ
14.03.2021, 15:03
519 Просмотров

В рамках партийного проекта «Истринские садоводы» под руководством руководиителя партийного проекта А.Ю.Жоголева прошла онлайн встреча с садоводами г.о.Истра. 


На встрече присутствовали Начальник отдела экологии Администрации г.о.Истра С.В.Букреев, заместитель начальника Госадмтехнадзора г.о.Истра А.Н. Смирнов, руководитель Госпожнадзора г.о.Истра И.С.Вишняков, начальник юридического отдела ООО «Рузский региональный оператор» Л.В.Семеренко, Руководитель Административно-технической комиссии номер 32 г.о.Истра А.Д.Сковпень. 


На встрече обсуждали насущные вопросы заключения договоров между СНТ и ООО «Рузский региональный оператор», обустройство контейнерных площадок в СНТ и др. актуальные для садоводов темы. Обсудили проблемы пожарной безопасности в СНТ. 


Дали необходимые рекомендации. Ответили на интересующие садоводов вопросы. Приняли решение в рамках партийного проекта «Истринские садоводы», проводить подобные встречи с председателями СНТ на регулярной основе один-два раза в месяц. 


Данный формат встречи был впервые и садоводам очень понравился, т.к. в период пандемии массовые мероприятия запрещены, а предоставленная возможность пообщаться с руководителями г.о.Истра очень востребованы. Садоводы поблагодарили собравшихся за помощь в решении их проблем.