Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На повестке дня «Единая страна – доступная среда»
30.07.2019, 16:04
5210 Просмотров

30 июля в Общественной приемной Истринского местного отделения Партии «Единая Россия» состоялась встреча Исполнительного секретаря местного партотделения Ларисы Розовой и Председателя Истринского районного отделения Всероссийского общества слепых Мтварисой Датикашвили.

В ходе встречи Лариса Розова рассказала Мтварисе о партийном проекте «Единая страна – доступная среда», в рамках которого договорились периодически совершать рейды по учреждениям, торговым центрам и социально-значимым объектам на предмет соблюдения требований доступности для людей с ограниченным возможностями здоровья, в частности, по зрению, спланировали ряд мероприятий к Дню белой трости и декаде инвалидов.

«Несмотря на то, что с Мтварисой мы знаем давно друг друга, официальная встреча состоялось сегодня. Мтвариса Датикашвили возглавляет районное отделение Всероссийского общества слепых, и у неё как у активного и неравнодушного руководителя, вопросов много. Я пригласила организацию принять участие в Дне округа, обговорила возможность организации экскурсии в Ново-Иерусалимский монастырь, для членов общества, проживающих в Дедовске, постараемся провести небольшую экскурсию по Дедовск. Сегодняшняя встреча была официальной, а общение получилось дружеским и продуктивным», - подытожила Лариса Розова.

Завершилась встреча на позитиве, с огромным желанием тесного взаимодействия.