Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Профессиональный путь длинною в жизнь: член партии «Единой России» поздравила ветерана труда
27.04.2021, 15:03
483 Просмотров

 

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» депутат Совета депутатов городского округа Истра, член партии «Единая Россия» Лариса Розова поздравила ветерана труда Майю Павловну Захарову с 85-летием. 

 

Майя Павловна - коренная дедовчанка. С детства мечтала посвятить себя работе с детьми, и этой мечте суждено было сбыться:  53 года она проработала учителем английского языка в дедовской школе № 4. Только в 83 года она завершила свой профессиональный путь и ушла на заслуженный отдых. Все это время Майя Павловна дарила свою любовь детям — для многих она стала второй мамой. К ней шли с радостью и печалью. К каждому ученику у неё был свой подход, она знала, как поддержать детей, как наставить их на правильный жизненный путь. 

 

Майя Павловна награждена знаком «Отличник народного просвещения», медалью «Ветеран труда», Почётной Грамотой Московского областного отдела народного образования и другими наградами. 

 

15 апреля член партии «Единая Россия» Лариса Розова, депутат окружного Совета Елена Строева и начальник территориального отдела Дедовск Евгений Геранин лично поздравили Майю Павловну со знаменательной датой и вручили подарок от губернатора Московской области Андрея Воробьева — Павлопосадский платок.