Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партактив Истринского отделения партии «Единая Россия» поздравил ветеранов и участников Великой Отечественной войны
15.05.2021, 15:03
434 Просмотров


Накануне 9 Мая в рамках партийного проекта «Историческая память» члены и сторонники партии приехали в гости к ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, чтобы лично поздравить тех, кто подарил нам мирное небо над головой, с великим праздником - Днём Победы.


В праздничных мероприятиях приняли участие депутаты Московской областной Думы Татьяна Сердюкова и Галина Уткина, кандидат в депутаты Мособлдумы Роман Володин, депутаты окружного Совета депутатов Сергей Уланов и Андрей Соколов, заместитель главы Истринского городского округа, сторонник партии «Единая Россия» Татьяна Шумская, заместитель секретаря местного отделения партии Вадим Гребенщиков, исполнительный секретарь местного отделения партии Александра Лобачева, члены общественных движений, волонтеры и представители «Молодой Гвардии Единой России».


«Несмотря на пандемийное время, мы все равно находим возможность поздравить наших ветеранов. Низкий поклон каждому из них. Надеюсь, что ещё долгие годы мы сможем лично поздравить каждого», — сказала Александра Лобачева. 


«Я благодарен судьбе за то, что у меня есть возможность сказать спасибо нашим ветеранам. Они прошли нелегкий путь ради того, чтобы мы жили в мирное, свободное, спокойное время. Наш священный долг - чтить и помнить наших героев, всегда быть рядом и помогать,» — отметил Сергей Уланов. 


В преддверии 9 Мая ветеранам были вручены памятные подарки, а в их дворах весь день звучали песни военных лет и тёплые слова благодарности.