Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мурад Билалов от лица партии «Единая Россия» поддержал участников соревнований по городошному спорту в Истре
24.05.2021, 22:10
614 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старший брат» куратор проекта Мурад Билалов поддержал участников соревнования по городошному спорту, проходящие в спорт-комплексе «Арена-Истра» в зачёт ежегодной спартакиады. Он отметил, что спартакиада по различным видам спорта в городском округе Истра проходит ежегодно. За это время соревнования стали доброй традицией. 

 

В этом году спортсмены соревнуются в одиннадцати видах спорта. Среди них - турнир по шахматам, волейбол, мини-футбол, настольный теннис и многие другие. 

 

В это воскресенье прошли соревнования по городошному спорту. Показать своё мастерство в этот день приехали 11 команд со всего городского округа. 

Всего в соревновании приняли участие порядка 130 человек.

 

По итогам игр победу одержала команда из села Онуфриево. Второе место заняла команда из села Новопетровское и третье досталось команде из посёлка Снегири. Победителей наградили почетными грамотами и медалями. 

 

Следующие соревнования в рамках ежегодной спартакиады пройдут 12 сентября. Состязаться спортсмены будут в легкоатлетическом кроссе. 

 

«Поздравляю команды с заслуженной победой. Хочу отметить, что все участники показали достойные результаты. Кстати, городошным спортом сегодня увлекаются многие жители, включая и старшее поколение. В последнее время этот вид спорта набирает все большую популярность», - сказал представитель партии «Единая Россия» Мурад Билалов.

 

Он также отметил, что спорт и участие в различных соревнованиях - это хороший повод начать вести здоровый образ жизни. 

 

Кстати, именно на эти цели и направлен партийный проект «Старший брат», в рамках которого в округе проводятся различные мероприятия для вовлечения молодёжи в спортивную жизнь.