Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Истра стартовал итоговый день предварительного голосования «Единой России»
30.05.2021, 09:09
525 Просмотров

30 мая дополнительно к электронному голосованию жители городского округа Истра, как и всего Подмосковья, могут отдать свой голос в очном формате на участках счетных комиссий.

 

«Стартовал финальный день предварительного голосования «Единой России». Сегодня избиратели могут отдать свой голос за кандидата не только на сайте PG.ER.RU, но и на участках, расположенных в их округе. Всего в Московской области с 8 утра начали свою работу 860 УСКов, точный адрес можно узнать в местном отделении партии. В процессе голосования на участках будут тщательно соблюдены все меры по противодействию распространения коронавирусной инфекции», – прокомментировал секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов.

 

Для удобства жителей в региональном оргкомитете, расположенном на базе Московского областного отделения «Единой России», продолжает работать горячая линия – ситуационный центр помощи. Консультацию жители могут получить по телефону: +7 495 984 00 70.

 

«Кто будет в обновленном составе партии «Единая Россия» решат жители. Важно не упустить возможность сделать свой выбор и отдать голос за достойного кандидата, кому все мы сможем доверить свое будущее», - отметил кандидат в депутаты Московской областной Думы от городского округа Истра, член партии «Единая Россия» Александр Аношин.

 

Подсчет голосов начнется вечером 30 мая, после завершения процедуры во всех регионах и соединения ключей электронного шифрования.

 

Напомним, окончательные итоги станут известны в начале июня. Списки кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах в Госдуму, а также кампаниях регионального и муниципального уровней в сентябре, утвердят на Съезде партии 19 июня.