Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Житель городского округа Истра в костюме Angry Birds стал одним из избирателей в последние часы предварительного голосования
30.05.2021, 19:07
644 Просмотров


Меньше часа осталось до завершения предварительного голосования партии «Единая Росси», активные граждане Подмосковья продолжают приходить на участки. Совсем недавно СМИ облетела новость о выборщике-плюшевом медведе, а теперь на один из участков в Истринском городском округе пришёл настоящий Andry Birds.  

  

«Увидел сегодня, что на участок пришёл избиратель в костюме медведя, и подумал, что нужно завершить день таким же веселым и добрым позывом, позвонил знакомому, взял у него костюм, приехал на счетный участок и проголосовал. Комиссия и другие избиратели, которые на тот момент присутствовали на участке, были приятно удивлены», — отметил Александр Поликарпов, руководитель истринского отделения МГЕР, член партии «Единая Россия». 

 

  

После идентификации избиратель был допущен к процедуре предварительного голосования.  

  

Все те, кто ещё не успел отдать свой голос и не смог прийти на счетный участок, могут сделать выбор на официальном сайте предварительного голосования pg.er.ru.  

  

Отметим, что в 2021 году предварительное голосование партии «Единая Россия» впервые проводится в двух форматах: очном и электронном. В Подмосковье открыто 860 участков счетных комиссий. Победившие кандидаты представят партию на выборах в Государственную Думу и Московскую областную Думу в сентябре 2021 года.