Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День медицинского работника
25.06.2021, 13:01
434 Просмотров

В преддверии Дня медицинского работника первый заместитель главы Истринского городского округа Татьяна Бикмухаметова, председатель Совета директоров Группы компаний «Садовое кольцо» Сергей Колунов, депутат Московской областной Думы Галина Уткина, председатель окружного Совета депутатов Александр Скворцов, член фракции ВПП "Единая Россия" городского округа Истра Павел Бочковский, совместно с партийным активом и молодогвардейцами поздравили сотрудников медицинских учреждений городского округа Истра с наступающим профессиональным праздником. 


Больше года врачи борются с коронавирусной инфекцией. Не жалея сил и своего здоровья, они спасают наши жизни. Каждый из них заслуживает слов благодарности и признательности. И такие слова звучат ежедневно, но, конечно же, ярче всего они звучат в торжественной обстановке. 


«Низкий поклон каждому нашему медику за неустанный труд, за милосердие, отзывчивость, любовь к людям и к своей профессии. Сейчас, когда мы боремся с коронавирусной инфекцией, на плечи медиков легла основная нагрузка. Они наши герои. Мы благодарны им и сегодня от всей души поздравили сотрудников медучреждений с праздником. Желаю, чтобы в скорейшем времени все проблемы разрешились и наши медики вернулись в обычный, плановый режим работы. Конечно, их работа тяжела во все времена, но именно сейчас как никогда мы ещё раз понимаем, что врачи — те люди, которые готовы пожертвовать многим ради нашего здоровья и благополучия», — отметила депутат Мособлдумы Галина Уткина.


Мероприятия прошли в тёплой обстановке, но коронавирус всё же внёс свои коррективы: соблюдение мер безопасности на данный момент стоит на первом плане, как только ситуация в регионе улучшится, истринские единороссы ещё раз приедут к медикам, чтобы провести более масштабное мероприятие в честь праздника!