Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Субботник на Истринском водохранилище
13.07.2021, 01:01
509 Просмотров

В рамках партийного проекта «Чистая страна» куратор проекта, член партии «Единая Россия» Виктор Жуков совместно с партактивом местного отделения партии организовали субботник на Истринском водохранилище.


«Проведение такого рода мероприятий — это наглядный пример для наших сограждан и подрастающего поколения бережного и заботливого отношения к окружающей нас природе. Надеюсь, что после того, как здесь стало чище, мусорить лишний раз не захочется», — отметил Виктор Жуков.


В рамках мероприятия истринские единороссы привели в порядок территорию Истринского водохранилища, убрали мусор, ликвидировали дико произрастающую траву.


Все собранные сегодня отходы будут отправлены на утилизацию и переработку. Так мусор, мешавший наслаждаться природой Истринского водохранилища, сможет обрести вторую жизнь.


«Мы с друзьями ежемесячно принимаем участие в субботниках. А кто, кроме нас самих, устранит тот беспорядок, который организовал человек. Мы в ответе за чистоту и порядок в окружающей нас среде», — прокомментировал он участие акции.


Активисты истринского отделения партии «Россия» на постоянной основе проводят мероприятия, направленные на восстановление экологического баланса на территории округа.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЧистаяСтрана #ЕРПроект