Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с жителями садовых товариществ
28.07.2021, 12:12
480 Просмотров

Истринский партактив «Единой России» провёл встречу с жителями садовых товариществ 


В рамках партийного проекта «Безопасный округ» куратор проекта Алексей Котов и активисты партии провели встречи с жителями СНТ «Луна-2», СНТ «Надежда» и СНТ «Зенькино». Участники проекта провели консультации по вопросам безопасности и охраны, а также профилактики правонарушений.


Напомним, аналогичные встречи пользуются популярностью у жителей СНТ, именно поэтому они проходят регулярно. 

Активисты объединения подробно рассказывают о программе, ее возможностях и преимуществах, которые предусмотрены для дачников. При необходимости в рамках встреч жителям оказывают правовую поддержку в самых разных вопросах. Что-то удаётся решить прямо на месте, какие-то вопросы требуют более детальной проработки. 


«Мы консультируем жителей деревень в вопросах безопасности и охраны, помогаем разрешить различные споры с соседями. Кроме этого, наши сотрудники охраняют территорию садовых товариществ. Регулярное патрулирование помогает предотвратить мелкое хулиганство и серьёзные нарушения. По просьбе жителей присутствуем на общих собраниях в СНТ, где обеспечиваем правопорядок. Зачастую, именно благодаря нашей работе, такие собрания проходят в дружной обстановке», - отметил Алексей Котов.


Он напомнил, что для жителей, а также для объектов малого и среднего предпринимательства при Союзе Истринская ТПП работает «горячая линия» по вопросам безопасности. 


Обратиться за консультацией можно по телефонам: 8(495)-994-42-42; 8(962)-994-42-42; 8(926)-800-31-60; 8(926)-800-31-70; 8(800)-222-00-86. 

Вопросы и предложения можно также отправить и на электронную почту: odch_istra@mail.ru


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕРПроект #Безопасныйокруг